В ночь 31 июня на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении на протяжении всей ночи наблюдалась интенсивная перестрелка
Прошлой ночью вооруженные армянские подразделения, нарушив режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта, пытались ворваться на территории, находящиеся под контролем Армии Азербайджана.
В ходе мощных перестрелок погибло 9 (по не которым данным 11) военнослужащих Армии Азербайджана.
В настоящее время уточняются подробности инцидента.
Согласно информации пресс-службы Министерства обороны, в ночь с 31 июля на 1 августа армянские разведывательно-диверсионные группы попытались пересечь линию соприкосновения войск на территории Агдамского и Тертерского районов.
В результате бдительности Вооруженных Сил Азербайджана попытка врага была выявлена заранее, и диверсию удалось предотвратить.
Оргкомитет «Лига Азербайджанцев Харьковщины» выражает глубокие соболезнования всему Азербайджанскому народу, родным и близким шехидов! ALLAH RƏHMƏT ELƏSİN!